Новости

Подписаться на RSS

Собака, оставленная в салоне автомобиля с включенным двигателем, спровоцировала аварию, в результате которой пострадал человек. Это произошло в американском городе Йорк (штат Пенсильвания).

Надоели унылые иномарки в строгом корпоративном стиле? Цены на бензин вызывают зубную боль? Отдавленные ноги в метро - причина повышенного давления? Современная кредитная система наводит ужас?
Таврия - вот решение для всех слоев и сословий! Салон из кожи молодого Дерьмонтина, самопальный тюнинг и двигатель от холодильника разрешат все твои трудности.

Сетевое издание Carscoops опубликовало шпионские фотографии кабриолета BMW 4-Series, который был заснят с минимальным количеством камуфляжа. Производство этой модификации, как ожидается, начнется в ноябре текущего года.

 

На снимках представлен вариант модели, оснащенный спорт-пакетом M Sport. В него входит другой передний бампер, расширенные «юбки», задний бампер с диффузором, а также заниженная подвеска и иные колесные диски. Кабриолет получил жесткую трехсекционную крышу, которая, как ожидается, будет складываться быстрее нынешней открытой «трешки». У нее крыша убирается за 23 секунды.

"Продаю свою семерку! Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 40 тысяч рублей и корвет ваш! Год выпуска 1996, состояние спорное. Пробег обозначен на табло как 52000, но под этим стоит понимать 152000. А если совсем честно, то 252000.
Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом в ней жарко как в аду). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 130, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

За три месяца до мировой премьеры компактного кроссовера Porsche Macan в сети появились новые шпионские снимки готовящейся новинки. Как сообщает Autocar, интерьер автомобиля будет похож на салон Panamera, а не Cayenne, как сообщалось ранее.

Caterham работает над новинкой (на фото вы видите 2013 Supersport R), которая должна сделать бренд более узнаваемым и популярным. Концепт готовящегося автомобиля британцы планируют показать уже в следующем году. Спорткар, пока еще не получивший названия, готовится фирмой в сотрудничестве с Renault (в рамках подписанного еще в прошлом году соглашения), чье возрожденное подразделение Alpine параллельно работает над своей новой моделью.

Грегер Йоханссон во время отборочного тура Чемпионата Европы по дрэг-рейсингу, Стокгольм, Швеция.