Новости

Подписаться на RSS

Стоимость литра бензина в Венесуэле
В Венесуэле, стоимость литра бензина составляет 0.097 боливара, 1 дол = 7,6 боливара, т.е. литр бензина = 38 копеек. Заправить 67 литров стоит 26 рублей.

Простите пожалуйста но мы незнаем как его назвать.

 

Если произносить по корейски то это звучит как Хёндэ́, Википедия подсказывает, что название переводится как "современность, в ногу со временем"
Но в России, даже в рекламе, называют хёндай, т.к Хёндэ не звучит.

Немножко юмора.

Основными страдающими узлами автомобиля являются подвеска (преимущественно передняя), мосты, тормозная система и подшипники. Во время торможения передняя подвеска испытывает сильнейшее давление под весом автомобиля, и одновременно испытывает колебания из за езды по неровностям дороги. Основная проблема в том, что водители тормозят непосредственно перед «лежачим полицейским» не успевая сбросить скорость до минимума и не сняв ногу с педали тормоза. Тем самым подвеска плотно прижатая к к земле при торможении получает резкий удар снизу при наезде на препятствие. К тому же после преодоления препятствия, многие забывают про задний мост и “стукаются” им по «лежачему полицейскому».

Закрытый кузов легкового автомобиля с двумя или тремя (например, ЗИМ или «Чайка» ГАЗ-14) рядами полноразмерных сидений, багажником.